Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


операция_диковинка

«мистер Алекс Икс? Агент Медвед. ФБР. У нас ордер на обыск вашего дома, арест имущества. Вы подозреваетесь в читерстве в особо крупном размере. Вам придётся проследовать с нами в отдел для выяснения всех обстоятельств. Вам будет предоставлено право связаться со своим адвокатом, но мы вам на самом деле этого делать не рекомендуем - он только оттянет неизбежное»

Операция «Диковинка» (по названию магазина "Диковинка")
из материалов следствия

12 января 2022 года спецслужбами Королевства был установлен факт систематического злоупотребления операторскими правами на территории Eastland игроком █████. Поскольку жители Eastland придерживаются сурвивальных взглядов, данный факт был расценён как читерство. Вечером того же дня был выдан ордер на арест имущества █████. 13 января имущество вывезено с территории Eastland и передано полиции штата Ориджинс. Оставшаяся в Eastland собственность █████, как и любые объекты, потенциально созданные несурвивальным путём, опечатаны.


Выводы следствия по делу

  1. Команды перехода в creative или, реже, в spectator и обратно в survival многократно выполнялись на протяжении всего ивента Eastland.
  2. █████ присоединился к Eastland с полной комплектацией зачарованных предметов, создавая впечатление очень сильно прокачанного игрока с большим запасом ресурсов для изготовления предметов и крафтовых столов.
  3. █████ не проводил достаточного количества времени на сервере для фарма ресурсов, крафта и зачарования предметов, которыми обладал.
  4. За счёт пунктов 2 и 3 █████ на старте имел существенную фору перед остальными игроками.
операция_диковинка.txt · Последнее изменение: 2022/01/13 20:15 — medved