Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


eastland

EASTLANDматерик архипелаг на ближнем востоке, расположенный в непосредственной близости к Лёхиному острову и Бумерангу, к юго-востоку и востоку соответственно.

В декабре 2021 года началось освоение материка в Survival режиме на версии 1.18.1 с новой базой. Спустя полтора года простоя после короны, аккуратно расчерченный дорогами городок в равнинной долине меж гор на этом континенте стал местом очередного сбора ветеранов, которые в составе четырёх юнитов выдвинулись с Котопса, прихватив с собой кто что смог унести, поездили по миру, и наконец причалили к берегам Eastland. Для строительства в городке активно используются новейшие доступные материалы из глубин земли.

StepS ведёт строительство надземных и подземных железных дорог вместе с разработкой сети шахт, объединённых центральным стержнем. AlexX обосновывается неподалёку на горе, и, будучи наиболее хорошо экипированным из нас копателем, организует рейды в эндер через портал где-то на Бумеранге. Ночью со 2 на 3 января 2022 принимается коллективное решение вайпнуть старый, исторически забагованный эндер.

1 января Чай обустраивает северную часть острова в кошерном стиле пост-докторизм.

В последующие дни экспансия продолжается, город соединяется проходящей через Бумеранг железной дорогой с Ом Ном Йорком, пешие дороги выходят за черты города и становятся конными. За городом постепенно закрепляется название Истлэндтаун. В рамках события возрождается сервис FunkyStore, пункт продажи блоков появляется рядом с магазином "Диковинка".

Город

  • Центральный домик, самая первая постройка из цельной древесины, которая видимо никогда уже не будет достроена и, судя по всему, постепенно растаскивается на ресы (дерево);
  • Дом StepS'а, который по совместительству стал вокзалом, и позднее был расширен до трёх этажей, чтобы разделить жилые и вокзальные помещения, после чего получил название Пиноккио (щелкунчик, щелокио, пинунчик, щенокио);
  • Дом медведа по соседству с Пиноккио;
  • Овечья ферма Чая на севере, преобразованная из равнины;
  • AlexX обосновал свою базу в горах там же на севере;
  • В противоположной стороне есть немало построек MiG29s.

Excavation Project

Стержень-винтовая лестница, пронзающий землю вглубь на сотню с лишним метров до нового бедрока, единая точка входа во все местные шахты и пещеры, находится посредине главной (прибрежной) улицы.

Галерея

Ещё без крыши На второй день освоения

eastland.txt · Последнее изменение: 2022/05/12 16:08 — medved