Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


подземелье_атомикса

Подземелье Атомикса (atom1cx's underground) — подземные катакомбы, в которых проживал САМ легендарный Гена вместе со своим другом, популярным копателем Ta11er'ом. Расположено прямо под ареной, исторически вход находился немного в другом месте (лестница, ведущая вверх из подземелья в никуда — это оно и было). Сейчас носит статус музея. От вылазок троллей из этого логова наиболее часто страдал печально близко стоящий Дом Доктора.

После того как Гена покинул сервер, подземелье было разграблено Медведом и Лёхой, многочисленная утварь вывезена вагонетками в специально подготовленную комнату под домом медведа. Богатые запасы некоторое время хранились на случай возвращения Ta11er'а (которого вообще-то никто никогда не банил), но этого так и не произошло, а (по состоянию на июнь 2013) конфискованное имущество «было проёбано» (конец цитаты).

Внутри куча всяких ходов, фермы, в которых до сих пор живут коровы. Некоторые закрытые части пещер, порой довольно длинных, уходящих вглубь, и по сей день плохо исследованы. Разумеется, не стоит ожидать первозданного состояния подземелья в том виде каким оно было при авторах: много чего разговняли, например, зачаровальня вынесена подчистую, плюс после терраформирования в подземелье не осталось жидкой воды.

P.S. Схема в комнате «PORTAL» предназначена для того чтобы «играть Deep Purple». Схема сломана.

подземелье_атомикса.txt · Последнее изменение: 2021/11/30 00:29 — medved