Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


coronatown

Coronatown

Коронатаун, Ковидград (карта)

Кто бы мог подумать, что почти под самым географическим нулём, в эпоху афтерлайфа, может возникнуть жилой городок? Но случилась корона, и Спашик вовремя вспомнил про майнкрафт, подтянув с собой других игроков. Как известно, олды сервера всегда рано или поздно возвращаются: появление AlexX не заставило себя долго ждать, и кашка заварилась. Весёлая компания недалеко ушла от спауна, по рандому забредя в район, восемь лет находившийся в тени забвения.

Началос!

Май 2020 года. AlexX быстренько занимает себе верхнюю полку в куске горы, Spashik приступает к строительству прототипа своего будущего IRL-дома, все остальные разбредаются по окрестностям. Начинается традиционный фарм ресурсов, фермерство… и животноводство. Строй коммунистический.

Задолбавшись бомжевать, медвед первым выходит из договора по сурвивалу с целью постройки дома. Спашик заказывает читерную реновацию стен своего особняка. К счастью, остальные члены комунны остаются верны сурвивальному пути. Происходит торжественное присоединение нового городка к железнодорожной сети: Коронатауну отдаётся правая полоса Омномйоркского моста.

Её Величество лично посещает город и даёт ему название Coronatown.

...и понемногу закончилось

К концу мая пати собирается уже намного реже, и сурвивальная активность идёт на спад. Возникает читерная пирамида в качестве локации для разведения жителей, в которой также проводятся эксперименты по созданию сверхмобов и акты троленга посредством их внезапного спауна рядом с ничего не подозревающими сурвивальщиками.

Последней постройкой, завершившей Coronatown, стала курочка за авторством перешедшего к тому моменту в ряды креативщиков MiG29s.

Телепорт в Kernel

Корона стала первым городом, удостоившимся просто невероятной чести получить СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ портал в Kernel; более того, прямо в Кернеле был сделан обратный портал в Коронатаун. Это должно было поспособствовать развитию туризма в Королевстве.

Порталы вообще зачастили появляться в городе: так, у Медведа дома был личный телепорт в башню в Вафлстоуне, два дома Спашика соединены перфектно выверенным адским порталом, а в Kernel, помимо вышеописанного бриджа, некоторое время существовал переход в дальнюю неиспользованную область, где можно было безопасно призвать Иссушителя.

coronatown.txt · Последнее изменение: 2021/03/19 00:47 — medved