Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


dmitro_s_glass_house

Dmitro's glass house (он же Стеклянный домик) (карта) — первый сурвивальный экспиренс того великого, кто двумя годами позже в одиночку колонизировал Шарп. Очень старая штуковина, о ней обычно говорят «всегда тут была», хотя предположительно она появилась во времена Гены, но, как и почти всё что создано автором, никогда не была замечена в процессе постройки. Просто появилась.

Объект культурного наследия древности.


Помимо самого домика, в состав объекта также входит его ближайшее окружение в виде прокопанных в скале туннелей и немногочисленных висячих пристроек, желающим добраться до которых предлагается сыграть в приключенческую игру с прыжками по одиночным блокам с лесенками. Пеший вход снизу во всё это ещё надо постараться найти, затем долго и скучно лазить по узеньким туннелям, пока наконец посетитель не выходит на вершину скалы, откуда до домика уже рукой подать.

К услугам гостей здесь предлагаются комфортабельные апартаменты класса «что курил автор», со стенами целиком из стекла и люками в полу над землёй на высоте сотни метров, а так же рукотворное озеро для рыбалки и портал «Nether Express».

dmitro_s_glass_house.txt · Последнее изменение: 2021/04/18 17:23 — medved