Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


bear_circuits_inc

Bear Circuits, Inc. (Royal Redstone Circuitry Bureau, не путать с Red Stone, Inc.) — редстоуновое конструкторское бюро, компания-разработчик множества ранних схем, и по совместительству магазин фирменной продукции и расходных материалов на территории современного Ом Ном Йорка, несмотря на то что на момент постройки магазина Ом Ном Йорка там и рядом не стояло, но обо всём по порядку.

Занимательная география

Магазин с околоредстоуновой утварью изначально возник на крошечном островке в море к югу от Шотландии ещё в догенные времена, предположительно в начале июля 2012. Это здание причудливой формы, повторяющей контур острова. Раньше к нему проходила железная дорога, поворот на которую до сих пор сохранился на озере в Ориджинс.

Со временем Ом Ном Иорк рос и с очередным обновлением поглотил остров, на котором находится магазин. Воды моря были залиты бетоном, вокруг выросли высотки, а магазин по прежнему стоит на своём месте. То есть, в отличие от Статуи Абсолютной Свободы, его никто никогда не перемещал.

Обустройство

Состоит из двухэтажной постройки и крошечного дворика — выставки готовой продукции. На первом этаже расставлены сундуки с расходниками, второй этаж жилой, его площадь меньше площади нижнего этажа.

Светокаменная вывеска появилась при поглощении акватории магазина территорией города.

bear_circuits_inc.txt · Последнее изменение: 2021/04/18 16:52 — medved