Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


wurger

Wurger это никнейм пришельца, устроившего седьмой Exterminatus Day за несколько лет до его официального анонса. Гость воспользовался тупейшей уязвимостью сервера — зная ник медведа, зашёл под ним и поднял себе привилегии.

Попытка выхода в большой онлайн

В январе 2016 Королевство переживало упадок онлайна, да до такой степени, что появляется идея открыть наконец сервер для большого мира, для чего создаётся публикация на https://www.planetminecraft.com/ и практически в ту же минуту сервере появляются гости. Первые алиены ведут себя довольно мирно, однако, вернувшись утром, медвед обнаруживает на месте Ом Ном Йорка радиоактивный котлован. Экстерминатус был произведён при помощи сложных коммандблочных машин, представлявших собой этакие destruction kit'ы с кнопками. Исследование логов выявило описанный выше Эпик Фэйл, сервер ещё день работает в таком режиме (причём вургер возвращался!), затем откатывается и окукливается обратно, публикация с сайта удаляется, а на главной themassacre.org пишется печальное сообщение «с чёрной ленточкой» что сервер скончался от непоправимых разрушений, нанесённых столице и окрестностям.

С того дня сервер официально-формально считается dead, вместо привычных MOTD пишется «this isn't a server your're looking for» или что-то в этом роде. «Воскрешение» происходит лишь в 2020 после перезапуска сервера на vps, плашка сервера на themassacre.org восстанавливается и дополняется актуальной информацией.

The White Dwarf Project

В какой-то момент (конец 2018) сервер и вовсе был «закрыт». На том же planetminecraft создана (и до сих пор существует наверное удолил) публикация о сервере The White Dwarf Project, отдающая сервер на растерзание публике. Бекапы сделаны, нечего терять. Как ни странно, ничего не происходит, никаких троллей, гриферов… Майнкрафт уже не тот.

wurger.txt · Последнее изменение: 2022/08/31 12:55 — medved