Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


kawoosh_corp

Кавушкорп в процессе расширения Kawoosh Corporation, Kawoosh Corp., кавушкорп или просто Kawoosh — былинный эталон™ коробкинга из Крипервилля. Это здание титанических размеров, высотой 4 этажа и глубиной примерно столько же, создаёт общую площадь в миллион миллионов квадратных километров, чего достаточно для размещения офисов и производственных мощностей абсолютно любой Корпорации Зла. Во время экстерминатусов попытка подрыва кавушкорпа непременно приводит к возникновению горизонта лагособытий.

См. также: Кавуйская коробка — прототип. Коробка в значительной степени решила географическую судьбу Крипервилля в целом, поскольку после неё на заболоченной земле на востоке возникла зона отчуждения для проведения подобных экспериментов в любых масштабах, чтобы избежать возможной порчи внешнего облика тогда уже сформировавшегося Западного Крипервилля. Но постепенно эта часть города стала полноправной, известной теперь как Восточный Крипевилль, была соединена дорогами, а помимо кавушкорпа там появились довольно крутые штуки, как, например, Stargate.

Первая версия Kawoosh Corp была меньше нынешней: здание имело ширину, достаточную ровно для того, чтобы вмещать на крыше одно лишь слово Kawoosh, и глубину на один пролёт меньше. После расширения стало возможным без проблем вместить ещё и Corp. Стройка скорее всего велась при помощи чит-клиента, поскольку масштаб постройки впечатляющий и крайне задротный для исполнения в чистом креативе.

Внутри находится хрен знает что ааааааа, все помещения над уровнем моря надёжно освещены потолком из сплошного glowstone, но внизу начинается явный недострой и темнота. Через самый нижний уровень, доходящий почти до бедроков дипслэйтов, проходит Transvoid. На крыше гигантская лавовая вывеска, огромная антенна и какие-то редстоуновые схемы, а само здание частично разрушено.

kawoosh_corp.txt · Последнее изменение: 2022/07/26 01:49 — medved