Massacre Vault

Неформальная база знаний The World of Doktor

Инструменты пользователя

Инструменты сайта


the_mad_doktor_castle

The Mad Doktor Castle

The Mad Doktor Castle (Замок Доктора, ドークターの城) это замок в Шотландии, штат Origins, старейшая из построек на сервере, наряду с Домом Доктора.

Замок претерпел несколько модернизаций, но несмотря на это, его двор и по сей день имеет незаконченный вид. В былые времена в одной из стен замка были массивные ворота, открываемые редстоуновыми поршнями, но механизм был разрушен при подъёме уровня двора во время очередного обновления. Одна из башен таит глубоко под собой комнату.

Скрин с какого-то побитого бекапа В какой-то момент предпринимается страшное — замок сносится целиком ко всем чертям, и на его место гордо водружается Собор Святого Креатива. В таком виде оно просуществовало некоторое время (может несколько месяцев!), пока не было решено восстановить и хоть немножко допилить оригинальный замок, в то время как Собор отправляется на свой собственный остров в Ом Ном Йорке, где стоит и по сей день.

  • У Замка есть какое-то подобие заднего двора, с которого есть выход на причал (прилёд);
  • На горе у задней стены находится «синтезатор»;
  • Железная дорога-аттракцион, проходящая вокруг Замка, называется Medvedlands и как бы не является его частью, хоть и построена всего на пару дней позже первой версии сабжа. Неоднократно поднимался вопрос о выпиливании этой штуки КЕМ, но со временем дорога стала восприниматься как неотъемлемая часть образа Замка;
  • У подножия горы есть домик админа.
the_mad_doktor_castle.txt · Последнее изменение: 2022/09/19 14:14 — medved